Рюкзак Enklepp U-run Trail Backpack (lime)

ST0001BP-198
5600,00
р.
Рюкзак-жилет Enklepp U-run Trail Backpack в цвете лайма - объёмом 14 литров (11 литров это основное отделение на спине и внешние карманы до трёх литров объёма). Ткань используемая при пошиве внешней части - Оксфорд 420D PU 1000.

Рюкзак предназначен для забегов по пересечённой местности (трейлраннинг), кросс-походов и длительных тренировок, также допустимо его использование при занятиях лыжным спортом или в непродолжительных велосипедных походах.

Многократно был протестирован сотрудниками нашей компании, а также спортсменами-партнерами на соревнованиях Golden Ring Ultra Trail, Ice Valdaice, Nikola-Lenivets Winter Wild Trail, Dagestan Wild Trail, Маркотх, RedFox Elbrus Race, Ural Ultra Trail, Crazy Owl, Altai Ultra Trail, ADIDAS x ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE, CAUCASUS ULTRA TRAIL и многих других.

Гибкое крепление, в основном отделении, подходит для большинства типов питьевых систем (гидраторов) от любых международных производителей с рекомендуемым объемом около 2-3 литров.

Спереди находятся два кармана для бутылок, при этом карманы выполнены с малой эластичностью и затяжкой с фиксатором, что позволяет использовать разные ёмкости: простые бутылки с крышкой для воды, жёсткие пластиковые фляжки или мягкие фляжки. Мы рекомендуем не использовать ёмкости больше 500 мл на один карман. При этом если вы используете гидратор, то передние карманы можно использовать как дополнительную разгрузку необходимых вещей из экипировки (бафф, перчатки, шапка, фонарик) или необходимый первичный запас питания (углеводные гели, сухофрукты, детское пюре, орехи).

Сзади расположены крепления для треккинговых палок (телескопические, на клипсе, на цанге). Крепления выполнены из толстой шляпной резинки с фиксатором, что даёт два варианта крепежа самих палок: по одной палке вертикально на каждый бок вдоль основного отделения или две палки горизонтально под основным отделением.

В зависимости от требований организаторов соревнований, а также если вы не используете пояс для номера, вы можете разместить стартовый номер спереди - на карманах для бутылок, либо сзади под основным отделением. Резинки позволяют удерживать номер (почти любого размера) в небольшом натяжении, что повышает шанс на его корректное считывание.

Со всех сторон в рюкзаке мы использовали различные гибкие текстильные светоотражающими элементы, это повышает безопасность спортсмена при прохождении участков где проходит движение автотранспорта или велосипедистов.

Сочетание различных материалов (по своей эластичности), а также интересная форма основного отделения с небольшим органайзером, снижает колебания вещей внутри и самого рюкзака на теле спортсмена.

Рюкзак-жилет всегда поставляется с небольшим свистком, сейчас мы используем свисток очень маленьких габаритов из твёрдого пластика.

Обратите внимание, что рюкзак может быть велик для спортсменов в размере - 42 (XS).

Как ухаживать за рюкзаком.

Вид: Рюкзак-жилет

Цвет: Лайм