Пояс Enklepp Tiksi Waist Belt 2.0 Math Purple

3300,00
р.
Эластичный пояс Enklepp Tiksi Waist Belt 2.0 в пёстром дизайне, теперь весит ещё меньше - 57 грамм в размере М, и даже с таким малым весом он всё равно позволит вам наслаждаться длинными тренировками, а также быть надежным помощником на горных трейлах.

Основной материал используемый при пошиве - бифлекс средней плотности (ткань, которая тянется в обе стороны).

Рекомендуем надевать пояс снизу, через ноги (предварительно сняв обувь). Девушкам, возможно, более комфортно надевать сверху, через голову, но если вам будут мешать плечи, то пробуйте через ноги.

Передний карман на молнии вмещает в себя телефоны среднего размера, мы пробовали разные бренды Apple, Xiaomi, Honor, Samsung, Huawei или OPPO - поместились почти все модели.

Поверх заднего кармана пришита плотная и упругая, но в тоже время эластичная, широкая резиновая лента с нанесенной противоскользящей дорожкой - ширина ленты позволяет плотно удерживать сложенные палки разного диаметра, а "дорожка" не дает им смещаться вбок, когда вы бежите. Мы использовали несколько видов палок, начиная от самых простых алюминиевых, заказанных с известного азиатского сайта и заканчивая топовыми версиями карбоновых от европейских производителей - вмещаются и плотно сидят все виды.

При длительной пробежке или на плоском трейле, когда палки вам не нужны, то сзади также расположен длинный вместительный карман, в который с лёгкостью поместиться мягкая фляжка объемом 500 мл, но мы рекомендуем использовать меньшие объемы фляжек (250-300 мл).

Боковые карманы с каждой стороны сумеют вместить в себя гель или сложенные перчатки, а для удобства поиска и взаимодействия у каждого кармана есть свой "хвостик". Внутри одного из них мы прикрепили резинку для ключей.

Спереди, под молнией переднего кармана, мы сделали нашу отличительную деталь - съёмные держатели для стартового номера. Вы можете их снимать, когда у вас  планируются тренировки, чтобы ничего лишнего не болталось. Если вы вдруг решили использовать пояс карманом назад, то крепеж для номер можно повесить на резиновые ленты для палок.

Подбор размера - обхват талии:
S - от 75 см до 85 см
M - от 85 см до 95 см
L - от 95 см до 105 см

Как ухаживать за эластичным поясом.

Вид: Пояс эластичный

Цвет: Разноцветный

Weight: 57 g