Поясная сумка Marathon Waist Bag (orange/blue polka dot)

SR0001WB-742
1800,00
р.
Пёстрая беговая поясная сумка в горошек Enklepp Marathon Waist Bag Orange/Blue Polka Dot подходит для любой активности - бег по шоссе, бег по пересеченной местности, лыжные или велосипедные тренировки и даже поход в зал. Основной материал используемый при пошиве - Оксфорд 600D PU 1000.
В сумку вмещаются любые большие мобильные телефоны, всё равно, чем вы пользуетесь - Samsung, Apple, Xiaomi, Honor, Huawei или OPPO. Также могут поместиться компактная мембранная куртка, или лёгкая ветровка, или шапка с перчатками, или документы и ключи от дома\машины. Внутри есть разделитель, который позволит не тереться ключам о телефон.
Если вы планируете бежать с сумкой шоссейный марафон или длительный трейл, то она может вместить в себя до 8 гелей (SIS, Sponser, Nutrend, Арена, GU Liquid) или до 10 гелей (GU, Maurten, Honey Stinger). Либо вы можете скомбинировать наполнение из нескольких углеводных и энергетических гелей и одной небольшой мягкой фляжки на 150-200 мл с изотоником.
На поясной резинке мы сделали съёмные держатели для номера, выбегая на тренировку - оставьте их дома и они не будут "прыгать" вместе с вами, но не забудьте их на старт, они позволят не только удобно разместить номер, но и сдвигать его в любую сторону, если он вдруг будет мешать.
Гибкие светоотражательные полоски по бокам и в районе молнии позволят вам повысить свою видимость в тёмное время суток при занятиях спортом около проезжей части.

*Каждая сумка может отличаться от других, а также от той, что представлена на фото. Данная особенность связана с тем, что сумки шьются из целого крашенного полотна с хаотичным паттерном.

Как ухаживать за сумкой.

Вид: Поясная сумка

Цвет: Разноцветная

Weight: 77 g