Пояс Tiksi Waist Belt Black

2900,00
р.
Эластичный пояс Enklepp Tiksi Waist Belt Black, весом всего лишь в 62 грамма в размере М, позволяет сделать всё, чтобы ваши длинные тренировки или короткие горные трейлы прошли в удовольствие.
Основной материал используемый при пошиве - бифлекс средней плотности.
Спереди расположен карман на молнии для телефонов среднего размера, мы пробовали разные бренды Xiaomi, Honor, Samsung, Apple, Huawei или OPPO - поместились почти все.
Рекомендуем надевать пояс снизу, через ноги (предварительно сняв обувь). Девушкам, возможно, более комфортно надевать сверху, через голову, но если вам будут мешать плечи, то пробуйте через ноги.
Сзади упругая, но в тоже время эластичная, широкая резиновая лента с нанесенной силиконовой дорожкой - ширина ленты позволяет плотно удерживать сложенные палки разного диаметра, а силикон не дает им смещаться когда вы бежите.
Если же у вас тренировка или забег не предполагает использование палок, то сзади также расположен длинный вместительный карман с верхней загрузкой.
По бокам располагаются карманы - работа с ними также через верх, а для удобства поиска и взаимодействия у каждого кармана есть свой "хвостик".
Также спереди мы сделали нашу отличительную деталь - съёмные держатели для стартового номера.

Подбор размера - обхват талии:
XS - от 75 см до 82 см
S - от 80 см до 87 см
M - от 85 см до 95 см
L - от 95 см до 105 см

Вид: Пояс эластичный

Цвет: Черный

Weight: 62 g