Иногда для выхода из дома нужно совсем немного: телефон, ключи, картхолдер, документы и ещё пара мелочей. Но распределять всё это по карманам не всегда удобно.
Для таких случаев мы сделали Денау — небольшую сумку через плечо, в которую поместится повседневный минимум и кое-что сверх него.
Денау пригодится на прогулке, по дороге на работу или в путешествии, когда хочется держать важные вещи рядом, а карманы — свободными.
Компактная, но вместительная. Для телефона, паспорта, картхолдера, ключей и других повседневных мелочей. Внутренний разделитель. Помогает распределить вещи, чтобы не искать нужное среди всего содержимого. Удобный доступ. Основное отделение на молнии позволяет быстро доставать нужные вещи. Внешние стропы. Можно закрепить карабин с ключами или небольшой аксессуар. Регулируемый ремень. Позволяет подстроить посадку под себя и носить сумку через плечо.
Такой же объём вещей поместится в сумку Мако, а если хочется взять с собой больше — присмотритесь к сумке Ламель.