Сумка через плечо Enklepp Sid Crossbody Bag (black ripstop)

UR0001CB-961
4200,00
р.
Большая сумка. Очень большая. Гигант? ДА!

Сумка через плечо Enklepp Sid Crossbody Bag – это идеальный спутник для всех, кто ценит удобство и функциональность в одном. Изготовленная из высококачественной ткани оксфорд с плотностью 600d и дополнительной пропиткой от дождя, она обеспечивает надежную защиту вашего содержимого даже в дождливый день. Внутренняя подкладка сделана из ткани Oxford с плотностью 240d.
Внутри этой сумки вы найдете удобное разделение, которое поможет вам организовать все необходимое. Сумка оснащена тремя карманами различных размеров, чтобы вы могли легко разместить телефон, кошелек, ключи и другие мелочи. При желании, в большой карман помещается ноутбук или книга крупного формата. Крепление для ключа с карабином обеспечивает безопасное их хранение и предотвращает спутанность с другими вещами.
Внутренний органайзер - это еще одна полезная особенность этой сумки. Он позволяет вам компактно разместить и организовать канцелярские принадлежности, косметику или другие мелкие предметы. Благодаря этому, вы всегда будете знать, где находятся нужные вам вещи и сможете быстро найти их.
Пояс у сумки выполнен из усиленной полипропиленовой стропы шириной 40 миллиметров, а фиксация производится с помощью большого фастекса.

Как ухаживать за сумкой.

Вид: Поясная сумка

Цвет: Черный