Поясная сумка Enklepp Tarta Waist Bag (blue)

2200,00
р.
Поясная сумка Enklepp Tarta Waist Bag – это универсальная и вместительная сумка, несмотря на свою плоскую форму, созданная для удобства при ежедневном использовании. Её можно носить как на поясе, так и через плечо, обеспечивая легкий доступ к вашим вещам, куда бы вы ни пошли.
Tarta Waist Bag изготовлена из ткани Oxford с плотностью 420d с пропиткой от незначительного количества влаги (в сильный дождь или грозу с ней не стоит гулять). Эта сумка с двумя карманами (один расположен спереди, второй на нательной стороне) на молнии обеспечивает безопасность и порядок хранения важных вещей. Надежно храните ключи, телефон, кошелек и любые другие предметы первой необходимости в этих отделениях, всегда держа их под рукой. Больше не нужно рыться в карманах или копаться в захламленной сумке или рюкзаке.
Внутри сумки есть тканевый разделитель (из Oxford 240d), который добавляет дополнительный уровень организации. Этот разделитель позволяет эффективно разделить ваши вещи, сохраняя их аккуратное расположение и легкий доступ. Попрощайтесь с запутанными шнурами и неуместными предметами.

Как ухаживать за сумкой.

Вид: Поясная сумка

Цвет: Синий