Поясная сумка Enklepp & Barking Store Mako 2.0 Waist Bag (flowers blue background)

UR0001WB-949
1900,00
р.
Городская сумка в крутом дизайне, благодаря партнерству с магазином Barking Store.

Мы обновили форму нашей самой первой городской сумки - она стала ещё лучше сидеть на поясе и прилегать к телу.

Поясная сумка Enklepp Mako 2.0 Waist Bag – это удобный вариант для тех, кто предпочитает нести свои вещи на себе вместо того чтобы носить рюкзак. Она легкая, компактная и позволяет свободно передвигаться без заботы об удержании тяжелых вещей.
Одним из лучших материалов для таких сумочек является ткань Oxford с плотностью 600d. Это высокопрочная ткань, которая отличается своей долговечностью и водонепроницаемым покрытием. Таким образом, вы можете быть спокойны за свою сумку при дожде (но если началась гроза, спасайтесь сами и сумку в том числе).
Внутренняя структура сумки включает разделитель из ткани Oxford с плотностью 240d, что делает ее идеальным решением для хранения различных вещей отдельно друг от друга. Например, можно использовать одну часть сумки для хранения мобильного телефона, денег и других мелочей, а вторую половину - для ключей, чтобы они ничего не царапали. Пояс у сумки выполнен из усиленной полипропиленовой стропы шириной 30 миллиметров, а фиксация производится с помощью фастекса (мы специально его подбирали из такого вида пластика, чтобы он не ломался на морозе).

Как ухаживать за сумкой.

Вид: Поясная сумка

Цвет: Разноцветная